Фильтр

Средства от аллергии

Лоратадин таб. 10мг n30

Лоратадин таб. 10мг n30

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги
Скидка по программе Моё здоровье

от 45.00₽

от 38.25

-15%
Лоратадин таб 10мг №10

Лоратадин таб 10мг №10

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги %

от 9.50

Лоратадин таб 10 мг № 10

Лоратадин таб 10 мг № 10

Производитель: Вертекс АО

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги %

от 29.00

Лоратадин таб. 10мг №10

Лоратадин таб. 10мг №10

Производитель: Фармакор продакшн ООО

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги %

33.00

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n10

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n10

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Цетиризин

Без рецепта

Аналоги

от 43.50

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Кетотифен таб. 1мг №30

Кетотифен таб. 1мг №30

Производитель: ОАО Ирбитский ХФЗ

Действующее вещество: Кетотифен

По рецепту

Аналоги

от 44.00

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n20

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n20

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Цетиризин

Без рецепта

Аналоги

от 44.00

Диазолин др. 50мг №10

Диазолин др. 50мг №10

Производитель: Фармак А.Ф.

Действующее вещество: Мебгидролин

Без рецепта

Аналоги

Нет в наличии

Лорагексал таб. 10мг n10

Лорагексал таб. 10мг n10

Производитель: Salutas Pharma GmbH

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги %

от 48.00

Диазолин др. 50мг n10

Диазолин др. 50мг n10

Производитель: АО Валента Фармацевтика

Действующее вещество: Мебгидролин

Без рецепта

Аналоги

от 51.00

Цетиризин-акрихин таб. п.п.о. 10мг n7

Цетиризин-акрихин таб. п.п.о. 10мг n7

Производитель: Polfa Warsaw

Действующее вещество: Цетиризин

Без рецепта

Аналоги

Нет в наличии

Диазолин др. 100мг №10

Диазолин др. 100мг №10

Производитель: ОАО Марбиофарм

Действующее вещество: Мебгидролин

Без рецепта

Аналоги

от 54.00

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n10

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n10

Производитель: Вертекс АО

Действующее вещество: Цетиризин

Без рецепта

Аналоги

от 54.00

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n20

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n20

Производитель: Реплекфарм АО/ БФЗ ЗАО

Действующее вещество: Цетиризин

Без рецепта

Аналоги

от 56.00

Лоратадин-акрихин таб. 10мг n7

Лоратадин-акрихин таб. 10мг n7

Производитель: АО Акрихин

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги %

от 61.00

Лоратадин-акрихин таб. 10мг n10

Лоратадин-акрихин таб. 10мг n10

Производитель: АО Акрихин

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги %

от 62.00

Цетиризин сандоз таб. п.о 10мг n10

Цетиризин сандоз таб. п.о 10мг n10

Производитель: Salutas Pharma GmbH

Действующее вещество: Цетиризин

Без рецепта

Аналоги

от 64.50

Диазолин др. 100мг n10

Диазолин др. 100мг n10

Производитель: Фармстандарт-Уфавита Уфимский

Действующее вещество: Мебгидролин

Без рецепта

Аналоги

от 65.00

Кларисенс таб. 10мг №10

Кларисенс таб. 10мг №10

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги %

от 65.00

Парлазин таб. п.п.о. 10мг n5

Парлазин таб. п.п.о. 10мг n5

Производитель: Egis

Действующее вещество: Цетиризин

Без рецепта

Аналоги

от 66.00

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Диазолин др. 100мг №10

Диазолин др. 100мг №10

Производитель: Фармак А.Ф.

Действующее вещество: Мебгидролин

По рецепту

Аналоги

от 67.00

Диазолин др. 100мг n10

Диазолин др. 100мг n10

Производитель: АО Валента Фармацевтика

Действующее вещество: Мебгидролин

Без рецепта

Аналоги

от 73.00

Диазолин таб. 100мг n10

Диазолин таб. 100мг n10

Производитель: ЗАО ОХФК

Действующее вещество: Мебгидролин

Без рецепта

Аналоги

от 75.00

Диазолин таб. 100мг n10

Диазолин таб. 100мг n10

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Мебгидролин

Без рецепта

Аналоги

от 76.00

Лоратадин таб. 10мг n30

Лоратадин таб. 10мг n30

Производитель: Вертекс АО

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги %

от 83.00

Кларисенс сироп 1мг/мл фл. 100мл

Кларисенс сироп 1мг/мл фл. 100мл

Производитель: ОАО Фармстандарт (ICN) Лексре

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги %

от 87.00

Цетиризин-тева таб. п.п.о. 10мг n10

Цетиризин-тева таб. п.п.о. 10мг n10

Производитель: Teva Pharmaceutical

Действующее вещество: Цетиризин

Без рецепта

Аналоги

от 95.00

Диазолин др. 100мг №20

Диазолин др. 100мг №20

Производитель: ОАО Марбиофарм

Действующее вещество: Мебгидролин

Без рецепта

Аналоги

от 97.00

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n20

Цетиризин таб. п.п.о. 10мг n20

Производитель: Вертекс АО

Действующее вещество: Цетиризин

Без рецепта

Аналоги

от 106.00

Дезлоратадин таб. п/о плён. 5 мг №10

Дезлоратадин таб. п/о плён. 5 мг №10

Производитель: Вертекс АО

Действующее вещество: Дезлоратадин

Без рецепта

Аналоги

от 109.00