Фильтр

При гриппе и простуде

Колдакт флю плюс капс. пролонг. n10

Колдакт флю плюс капс. пролонг. n10

Производитель: Натко Фарма Лтд

Действующее вещество: Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин

Без рецепта

Аналоги
Скидка по программе Моё здоровье

от 203.00₽

от 188.79

-7%
Стрепсилс таб. д/рассас мед-лимон n36

Стрепсилс таб. д/рассас мед-лимон n36

Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare (

Действующее вещество: Амилметакрезол+Дихлорбензиловый спирт

Без рецепта

Аналоги
Скидка по программе Моё здоровье

от 246.00₽

от 209.10

-15%

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Изопринозин таб. 500мг n20

от 626.00₽

от 563.40

-10%

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Изопринозин таб. 500мг n30

от 960.00₽

от 864.00

-10%

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Изопринозин таб. 500мг n50

от 1,603.00₽

от 1,442.70

-10%
Нафтизин капли наз. 0,05% 10мл (фл-кап)

Нафтизин капли наз. 0,05% 10мл (фл-кап)

Производитель: АО Обновление ПФК

Действующее вещество: Нафазолин

Без рецепта

Аналоги

Нет в наличии

Ацетилсалициловая к-та таб. 500мг n10

от 4.59

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Парацетамол таб-мс 0,5 №10

Парацетамол таб-мс 0,5 №10

Производитель: АО Медисорб

Действующее вещество: Парацетамол

По рецепту

Аналоги

Нет в наличии

Нафтизин капли наз. 0,1% фл.-капельница 10мл

8.00

Нафтизин капли наз. 0,1% 10мл фл.-кап. №1

Нафтизин капли наз. 0,1% 10мл фл.-кап. №1

Производитель: ЗАО "ЛЕККО" RU

Действующее вещество: Нафазолин

Без рецепта

Аналоги

от 9.00

Нафтизин капли наз. 0,05% 10мл фл.-кап. №1

Нафтизин капли наз. 0,05% 10мл фл.-кап. №1

Производитель: ЗАО "ЛЕККО" RU

Действующее вещество: Нафазолин

Без рецепта

Аналоги

9.30

Нафтизин капли наз. 0,05% 15мл (фл-кап)

Нафтизин капли наз. 0,05% 15мл (фл-кап)

Производитель: АО Обновление ПФК

Действующее вещество: Нафазолин

Без рецепта

Аналоги

Нет в наличии

Нафтизин капли наз. 0,05% тюб.-капельница 15мл

Нафтизин капли наз. 0,05% тюб.-капельница 15мл

Производитель: АО Обновление ПФК

Действующее вещество: Нафазолин

Без рецепта

Аналоги

Нет в наличии

Парацетамол-убф таб. 0,5мг №20

Парацетамол-убф таб. 0,5мг №20

Производитель: ОАО "Уралбиофарм" RU

Действующее вещество: Парацетамол

Без рецепта

Аналоги

от 10.40

Нафтизин капли наз. 0,05% 15мл (фл-кап)

Нафтизин капли наз. 0,05% 15мл (фл-кап)

Производитель: Славянская аптека ООО

Действующее вещество: Нафазолин

Без рецепта

Аналоги

от 11.00

Нафтизин капли наз. 0,1% 15мл фл.-кап. №1

Нафтизин капли наз. 0,1% 15мл фл.-кап. №1

Производитель: ЗАО "ЛЕККО" RU

Действующее вещество: Нафазолин

Без рецепта

Аналоги

от 13.00

Нафтизин капли наз. 0,1% 15мл (фл-кап)

Нафтизин капли наз. 0,1% 15мл (фл-кап)

Производитель: Славянская аптека ООО

Действующее вещество: Нафазолин

Без рецепта

Аналоги

от 13.50

Парацетамол таб. 500мг n20

Парацетамол таб. 500мг n20

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

Действующее вещество: Парацетамол

Без рецепта

Аналоги

от 13.80

Амброксол таб. 30мг n20

Амброксол таб. 30мг n20

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Амброксол

Без рецепта

Аналоги

от 15.00

Бромгексин таб. 8мг n20

Бромгексин таб. 8мг n20

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Бромгексин

Без рецепта

Аналоги

от 15.00

Солодка сироп 100г n1

Солодка сироп 100г n1

Производитель: БЭГРИФ ООО RU

Действующее вещество: Солодки корень сироп

Без рецепта

Аналоги

от 17.00

Бронхорус таб. 30мг n20

Бронхорус таб. 30мг n20

Производитель: Синтез АКО ОАО

Действующее вещество: Амброксол

Без рецепта

Аналоги

от 17.90

Ксилометазолин капли наз. 0,05% фл. 10мл

Ксилометазолин капли наз. 0,05% фл. 10мл

Производитель: ООО Випс-Мед

Действующее вещество: Ксилометазолин

Без рецепта

Аналоги

Нет в наличии

Ксилометазолин-солофарм капли наз. 0,05% фл. 10 мл

Нет в наличии

Ринорус капли наз. 0,05% 10мл n1

Ринорус капли наз. 0,05% 10мл n1

Производитель: Синтез АКО ОАО

Действующее вещество: Ксилометазолин

Без рецепта

Аналоги

от 18.00

Оксолиновая мазь 0,25% 10г

от 19.00

Нафтизин спрей назальный 0,1% 15мл фл. №1

от 21.00