Фильтр

При боли и спазмах

Нурофен лонг таб. п/о плен.200мг+500мг №6

Нурофен лонг таб. п/о плен.200мг+500мг №6

Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр Инт GB

Действующее вещество: Ибупрофен+Парацетамол

Без рецепта

Аналоги %
Скидка по программе Моё здоровье

от 182.00₽

от 91.00

-50%

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Кетодексал р-р в/в и в/м 25мг/мл 2мл n5

Кетодексал р-р в/в и в/м 25мг/мл 2мл n5

Производитель: К.О.Ромфарм Компани С.р.Л.

Действующее вещество: Декскетопрофен

По рецепту

Аналоги
Скидка по программе Моё здоровье

от 187.00₽

от 168.30

-10%
Но-шпа таб. 40мг n100

Но-шпа таб. 40мг n100

Производитель: Chinoin

Действующее вещество: Дротаверин

Без рецепта

Аналоги
Скидка по программе Моё здоровье

от 206.00₽

от 195.70

-5%
Некст таб. п.п.о. 400мг+200мг n20

Некст таб. п.п.о. 400мг+200мг n20

Производитель: ОАО "Фармстандарт-Лексредства"

Действующее вещество: Ибупрофен+Парацетамол

Без рецепта

Аналоги %
Скидка по программе Моё здоровье

от 238.00₽

от 226.10

-5%

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Спарекс капс. пролонг. 200мг n30

Спарекс капс. пролонг. 200мг n30

Производитель: ЗАО Канонфарма Продакшн

Действующее вещество: Мебеверин

По рецепту

Аналоги
Скидка по программе Моё здоровье

от 294.00₽

от 249.90

-15%

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Амигренин таб. п.п.о. 100мг n2

Амигренин таб. п.п.о. 100мг n2

Производитель: АО Верофарм

Действующее вещество: Суматриптан

По рецепту

Аналоги
Скидка по программе Моё здоровье

от 301.00₽

от 288.96

-4%
Ацетилсалициловая кислота мс таб. 0,5г №10

от 3.00

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Ацетилсалициловая кислота таб. 500мг №10

от 4.00

Цитрамон п таб. n10

от 6.00

Папаверин г/хл таб. 40мг n10

Нет в наличии

Цитрамон п таб. 240мг+30мг+180мг №10

Нет в наличии

Андипал таб. n10

от 8.00

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Андипал таб. №10

Нет в наличии

Андипал таб. №10

от 8.67

Анальгин таб. 500мг №10

Анальгин таб. 500мг №10

Производитель: ОАО Татхимфармпрепараты

Действующее вещество: Метамизол натрия

Без рецепта

Аналоги

от 9.00

Цитрамон п таб. n10

от 9.00

Анальгин таб. 500мг n10

Анальгин таб. 500мг n10

Производитель: ОАО Дальхимфарм

Действующее вещество: Метамизол натрия

Без рецепта

Аналоги

от 11.00

Парацетамол таб. 0,5г №20

Парацетамол таб. 0,5г №20

Производитель: Биосинтез ОАО

Действующее вещество: Парацетамол

Без рецепта

Аналоги

Нет в наличии

Дротаверин таб. 40мг n20

Дротаверин таб. 40мг n20

Производитель: ОАО Ирбитский ХФЗ

Действующее вещество: Дротаверин

Без рецепта

Аналоги %

от 14.00

Парацетамол таб. 500мг n20

Парацетамол таб. 500мг n20

Производитель: АО Обновление ПФК

Действующее вещество: Парацетамол

Без рецепта

Аналоги

от 15.00

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Цитрамон п таб. n20

от 15.00

Ацетилсалициловая к-та таб. 500мг n20

от 17.00

Дротаверин таб. 40мг n20

Дротаверин таб. 40мг n20

Производитель: АО Органика

Действующее вещество: Дротаверин

Без рецепта

Аналоги %

от 17.00

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Новокаин р-р д/ин. 0,5% 5мл n10

Новокаин р-р д/ин. 0,5% 5мл n10

Производитель: Биохимик ОАО

Действующее вещество: Прокаин

По рецепту

Аналоги

от 20.00

Анальгин таб. 500 мг №20

Анальгин таб. 500 мг №20

Производитель: ОАО Марбиофарм

Действующее вещество: Метамизол натрия

Без рецепта

Аналоги

Нет в наличии

Изображения рецептурных препаратов доступны только для работников здравоохранения.
Нажимая на кнопку «Далее» Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником

Новокаин р-р д/ин. 0,5% 5мл n10

Новокаин р-р д/ин. 0,5% 5мл n10

Производитель: АО Органика

Действующее вещество: Прокаин

По рецепту

Аналоги

от 22.00