Лекарственные препараты

Ацетилсалициловая кислота мс таб. 0,5г №10

от 3.65 р.

Ацетилсалициловая к-та таб. 500мг n10

от 4.38 р.

Цитрамон п таб. n10

от 5.66 р.

Аскорбиновая к-та таб. жеват. 0,025г №10 (крутка)

от 6.00 р.

Лоперамид таб. 2мг n20

Лоперамид таб. 2мг n20

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Лоперамид

Без рецепта

Аналоги

от 6.00 р.

Пустырник эко таб. 500мг №10 (бад)

Пустырник эко таб. 500мг №10 (бад)

Производитель: ООО Экотекс

Действующее вещество: Пустырника трава

Без рецепта

Аналоги

от 6.00 р.

Нафтизин капли наз. 0,05% 10мл фл.-кап. №1

Нафтизин капли наз. 0,05% 10мл фл.-кап. №1

Производитель: ЗАО "ЛЕККО" RU

Действующее вещество: Нафазолин

Без рецепта

Аналоги

7.00 р.

Папаверин г/хл таб. 40мг n10

Папаверин г/хл таб. 40мг n10

Производитель: Фармстандарт-Томскхимфарм/Фарм

Действующее вещество: Папаверин

Без рецепта

Аналоги

7.00 р.

Цитрамон п таб. n10

от 7.00 р.

Каптоприл таб. 25мг №20

Каптоприл таб. 25мг №20

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Каптоприл

По рецепту

Аналоги

от 7.50 р.

Лоратадин таб 10мг №10

Лоратадин таб 10мг №10

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Лоратадин

Без рецепта

Аналоги

от 7.56 р.

Анальгин таб. 500мг №10

Анальгин таб. 500мг №10

Производитель: АО Татхимфармпрепараты

Действующее вещество: Метамизол натрия

Без рецепта

Аналоги

от 7.76 р.

Валерианы экстракт таб. п/о плён. 20мг №10

Валерианы экстракт таб. п/о плён. 20мг №10

Производитель: АО Татхимфармпрепараты

Действующее вещество: -

Без рецепта

Аналоги

от 8.00 р.

Глюкоза таб. 500мг n10

Глюкоза таб. 500мг n10

Производитель: Фармстандарт(АйСиЭн)Томскхимф

Действующее вещество: Декстроза

Без рецепта

Аналоги

от 8.00 р.

Левомицетин-диа капли гл. 0,25% 10мл (фл-кап)

от 8.00 р.